Страницы

вторник, 16 апреля 2013 г.

Белопарк и отчет по прошлой неделе. И новые планы)

Нет белок. Как только мы стали гулять с фотоаппаратом, все белки попрятались. Наверное, они переживают, что не очень фотогеничны....((
Мы с Мишей тщательно готовимся к походу за белками за фотографированием белок!
Мишка очень натурально делает вид, что спит. Я как будто просто так рядышком стою и пью чай/кофе из термокружки. Иногда для отоводу глаз листаю журналы.
Но белок не проведешь! Они запрятались в дупла, в норы, среди веток и.. куда они там еще могут запрятаться и сидят тихохонько!
Но и мы не лыком шиты! Нас одним - двумя неудачными походами в лес не испугаешь. Мы теперь на каждую прогулку фотоаппарат с собой берем!
Никуда вы белки от нас не денетесь!

Отчет по планам за прошлую неделю. Не все получилось, как я хотела, но все же я сделала больше, чем "ничего".

1. В выходные у нас важное мероприятие и к нему нужно быть готовой во всеоружие. FL нам в помощь - одежда шьется, гости приглашены, меню составлено, пирожные заказаны, подарки куплены - все сделано, все проведено.

2. К этим же выходным нужно дошить несколько детских нарядов (каких не пишу, а то их мамы читают этот пост и сюрприз не получится) - это единственный пункт до которого я так и не добралась. Отчасти потому что я всегда планирубю чуть больше, чем реально могу успеть, отчасти потмоу что в четверг Миша заболел и вся пятница ушла на врачеЙ, аптеки и лечение. А в выходные у нас состоялись крестины, приезжал мой брат- крестный Мишутки, и уже было не до шитья.
3. До конца недели нужно выложить 15 текстов на сайте - программа минимум была 5, максимум 15. Минимум выполнен. На эту неделю запланирую серединку - 10 публикаций.

4. Ответить В - сделано и очень продуктивно.
5. Погладить белье - сделано два раза.
6. Сжечь на велотренажере 2090 кк. (к слову сказать, сйечас их уже примерно 1480) - честно признаюсь, не все сожгла. Но в выходные было съедено много вкусных пирожных, поэтому на эту неделю цель такая же - 2000 кк.

7. Доделать писательсткие дела из писательского дня, начатого, кажется, 2 недели назад)) - в процессею

8.Прочитать 3 журнала и 1 книгу (так я разгребаю литературные запасы дома) - сделано на 75%. Три журнала прочитала/дочитала/досмотрела - космополитен шоппинг за март и апрель этого года и "мой маленький" тоже апрель 2013. Книжка читана, но не до читана. А читаю сейчас "Ребенок от рождения до года".
9. Успеть расслабиться)) - сделано, 2 раза точно))

Кроме того, я успела побывать у зубного и покраситься))

Планы на эту неделю.

1.Подготовиться к МК для родителей, запланированного на 27 апреля (готовимся заранее).
2. Писательский день - продолжение.
3. Писательский день - окончания (это важно доделать).
4. Прочитать два журнала и продолжаю читать книгу про развитие ребенка.
5. 10 публикаций на сайт.
6. 2000 кк- на велотранажере.
7. Погладить белье (опять!)
8. Расслабиться))
9 И хорошо бы дошить бампер в кроватку. А то Михаил уже крутиться вовсю)

Вот такие планы!

А что запланировано у вас? И.. хорошей нам недели!

Комментариев нет:

Отправить комментарий